Secretarías

Las Secretarías que integran el Gobierno de la Universidad son:

 

Secretaría  Privada
Ing. Daniel Capodoglio | sprivada@uner.edu.ar  

 

   - Ceremonial y Protocolo  

     Tec. Laura Sellanes ceremonial  | ceremonial@uner.edu.ar

 

   - Digesto Electrónico 

     Silvina León | leons@uner.ed.ar

Secretaría  General
Secretaría: Cra. Marlene Lilian Leiva  | sgeneral@uner.edu.ar

Secretaría Académica

Lic. Roxana Puig | sacademica@uner.edu.ar


   - Graduados
     Jose Doratti
| graduados@uner.edu.ar


   - Educacion a Distancia

     Prof. Margarita Hraste | area_educacion_distancia@uner.edu.ar


   - Relaciones Internacionales

      Prof. Alicia Huck | saari@uner.edu.ar

      Prof. Romina Martin | saari@uner.edu.ar

 

Coordinador de Asuntos Estudiantiles - Sede Uruguay, a cargo de la Secretaría de Asuntos 

Estudiantiles de Rectorado. 

Gastón Horisberger | sbienestar@uner.edu.ar   

 

Coordinador de Asuntos Estudiantiles - sede Paraná 

Martín Collaud | sae_parana@uner.edu.ar 

 

Coordinador de Asuntos Estudiantiles - sede Concordia 

José Luis Canalis | sae_concordia@uner.edu.ar 


Secretaría de Ciencia y Técnica

Ing. Francisco Cacik | scienciaytecnica@uner.edu.ar 

Secretaría de Consejo Superior

a/c Ing. Daniel Capodoglio | sprivada@uner.edu.ar

Secretaría de Extensión Universitaria y Cultura

Mg. Daniel Fernando Nicolás De Michele | demichele@fcs.uner.edu.ar

Secretaría Económico Financiera
Cr. Juan Manuel Arbelo | seconomico@uner.edu.ar
Sub Secretario: Cr. Pedro Ignacio Velazco | sseconomico@uner.edu.ar

Casa de la UNER en Paraná 
Ing. Laura Cecotti | cecottil@uner.edu.ar